Найди число: 1/3 которого равна 17


Ответы на вопрос

Отвечает Шуктомов Иван.
51 (17*3=51) (51*1/3=17)
Отвечает Королёва Яна.
17*3=51 
Ответ на этом сайте должен иметь больше 20 символов, поэтому это предоложение, чтобы просто набрать эти символы