Купили 40 красных и 30 зеленых шаров из них 20 шаров повесили на стене сколько шаров еще осталось


Ответы на вопрос

Отвечает Константинов Семён.
40+30=70(шт.)было всего
70-20=50(шт)осталось
Ответ: 50 шаров.

Отвечает Бородулин Макс.
40+30=70
потом вычисления
70-20=50(шр) осталось