Найди и запиши делитель: 18:?=2(ост.4),11:?=5(ост.1)


Ответы на вопрос

Отвечает Муса Абдуррахман.
18:7=2(ост.4)
11:2=5(ост.1)
Отвечает Улыкбек Дана.
18:7=2(ост.4) 11: 2=5(ост.1)