Решить уравнение 5/х-1=1


Ответы на вопрос

Отвечает Авербах Дима.
5/х-1=1
5/х=1+1
5/х=2
х=5/2
х=2,5 

Проверка: 
5/2,5-1=1
2-1=1
Отвечает Громова Юля.
5-х-х=0
5-2х=0
5=2х
х=2,5