98x-87x=594 помогите пожалуйста !!!


Ответы на вопрос

Отвечает Ivanova Karina.
98x-87x=594
11x=594
x=594/11
x=54
Отвечает Бабишов Эмин.
98x-87x=594
11х=594
х=54