Во вторник в ателье сшили 11 одинаковых курток а в среду 13 таких же курток всего на них

израсходовали 72 метра ткани вопрос сколько метров ткани израсходовали в каждый из этих дней

Ответы на вопрос

Отвечает Евстафьев Дмитрий.
1) 11+13=24
2) 72/24= 3м - на одну куртку 
3) 11*3=33м - вторник
4) 13*3=39м - среду
Отвечает Гайсин Арсений.
1)11+13=24
2)72/24=3
3)11*3=33
4)13*3=39