X*4+16^2=23 решите пожалуйста уравнение, ЭТО СРОЧНО!!!!!!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Markevych Tanichka.
4x+16^2=23 \\ 4x=23-256 \\ 4x=-233 \\ x=- \frac{233}{4} =-58.25