Первый отрезок длинной 9 см второй на 3 см длиннее первого а третий в 2 раза короче второго


Ответы на вопрос

Отвечает Степанов Дмитрий.
Решение:
1)9+3=12 (см) - длинна второго отрезка
2)12:2=6(см) - длинна третьего отрезка
Ответ : 9 см - 1 отрезок; 12 см - 2 отрезок ; 6 см - 3 отрезок
Отвечает Кузнецова Виктория.
9+3=(12см)-2відрізок
12-2=10(см)