Из чисел 9, 15 и 6 составь сумму и две разности. Запиши сумму , разности и их значения.


Ответы на вопрос

Отвечает Ларченко Игорёк.
Сумма
6+9=15
разности
15-6=8
15-9=6
Отвечает Ларионов Артём.
9+5=14(сумма)
9-5=4(разность)
14-9=5(разность)