Какой путь проехал велосипедист за 0,3 ч со скоростью 15 км/ч


Ответы на вопрос

Отвечает Самченко Аня.
0,3*15=4,5(км)-Sпути
Отвечает Вялов Владислав.
Что бы узнать путь нужно время умножить на скорость,
0,3-время
15-км/ч(скорость)
03*15=4,5км