Площадь прямоугольника равна 750м2 , а длина 30м2.На сколько метров ширина этого прямоугольника

меньше длины?

Ответы на вопрос

Отвечает Ковальчук Кирилл.

S=a*b

750=30*b

b=25

30-25=5(м) 

Ответ: на 5 метров