Какой нок у чисел 104 130 117


Ответы на вопрос

Отвечает Хозеева Наталья.
104 = 2*2*2*13
130 = 2*5*13
117 = 3*3*13
НОК(104,130,117) = 2*2*2*3*3*5*13 = 4680