Решить уравнение 60+c=75


Ответы на вопрос

Отвечает Пятница Эдуард.
60+с=75
с=75-60
с=15

нуу вот как то вот так:-)
Отвечает Баграновская Даша.
С = 75 - 60
С = 15
---------------