Найдите Объем прямоугольного параллелепипеда если его измерения 5м 4м 6м Пж очень надо!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Цыкалов Артём.
Объём находится по формуле:
V=abc
V=5*4*6= 120
Отвечает Зеленова Елизавета.
4 m\times 5 m\times 6 = 120 m