Сегодня пятница до начала каникул осталось 20 дней сколько воскресных дней имеется до начала

каникул?

Ответы на вопрос

Отвечает Нетудыхата Анастасия.
7-5=2
20-2=18
18/7=2,...
итого 2+1=3 воскресенья