Как решить уравнение? x • 20 = 3280 • 12


Ответы на вопрос

Отвечает Бакулин Андрей.
Х=3280÷20•12
х=164•12
х=1968
Ответ:1968
Отвечает Петров Даниил.
x= \frac{3280*12}{20} =164*12=1968