Найти периметр одна сторона 5см,а другая 3 см


Ответы на вопрос

Отвечает Режепбай Абдусалих.
(5+3)×2=16см
Ответ:Р=16см
Отвечает Феєр Еріка.
Р=(5*2)+(3*2)=10+6=16(см)