Ящик с деталями весит 99 кг а 8 таких же пустых ящиков весят 24 кг во сколько раз пустой ящик легче

ящика с деталями?2) измени вопрос задачи так что бы ее решение не изменилось 3) измени задачу так что бы новая задача стала сложнее данной. Запиши и реши задачу

Ответы на вопрос

Отвечает Касымхан Динара.
1)24:8=3(кг)-масса пустого яшика;2)99-3=96(кг)на столько пустой яшик легче             2)на сколько яшик с деталями тяжелее пустого?                                                        3)а 3 решение уже в голову не лезет.целый день за компом.устала.может кто напишет?