Спростіть вираз 6• (а+5)+4•(а+8)


Ответы на вопрос

Отвечает Григорко Иванка.

6*(а+5)+4*(а+8)=
6а+30+4а+32=
10а+64

Отвечает Раделицький Василь.

6a+30+4a+32=10a+62 а не 64