У Саши было 21 конфета 1/3 он раздал друзьям и 1/2 оставшихся вкусностей он дал брату,сколько

конфет останется у Саши?

Ответы на вопрос

Отвечает Колотаев Андрей.
21:3=7-раздал,21-7=14-осталось,14:2=7-дал брату,14-7=7-останется
Отвечает Соловьёва Виктория.
21*1/3=7 раздал друзьям
21-7=14 осталось
14*1/2=7 брату
14-7=7 осталось у саши