Как решить это уровнение? помогите...3.8×(х-0.2)=2.28


Ответы на вопрос

Отвечает Пралиев Нұрсұлтан.

х-0,2=2,28/3,8

х-0,2=0,6

х=0,6+0,2

х=0,8

Отвечает Белоногов Саша.
3,8·(х-0,2) = 2,28
х-0,2 = 2,28:3,8
х-0,2=0,6
х=0,6+0,2
х=0,8
Ответ: 0,8