Распределительное свойство умножения.Раскрытие скобок 3(8z-11)=


Ответы на вопрос

Отвечает Пархоменко Женя.
Незнаю правильно ли но кароче вот, мало ли.    =24z-33 вроде так
типо 3*8z и 3*11 звездочка это умножить
Отвечает Романова Юлия.
3(8z-11)= 3*8z-3*11= 24z-33