Равно значение выражения шесть целых три пятых + Ноль целых восемь десятых +2 одиннадцатых +2 целых

пять седьмых

Ответы на вопрос

Отвечает Shulikov Vladislav.
6цел3/5+0,8+2/11+2цел5/7= 6,6+0,8+2/11+2цел5/7= 7,4+14/77+2цел55/77= 7,4+2цел69/77= 7цел4/10+2цел69/77= 7цел308/770+2цел690/770= 9цел998/770= 10цел228/770= 10цел114/385