ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА . РАССТАВЬ ПОРЯДОК ДЕЙСТВИЙ,НАЙДИ ЗНАЧЕНИЕ ВЫРАЖЕНИЯ. 720-(32*5):2+8*5= ,

100-128:(64*2)-6*4=

Ответы на вопрос

Отвечает Чернецева Мария.
1рвый пример(ответ 430)
1)720-330+8*5
2)720-132*5:2+8*5
3)720-330+40
2рой сама(сам
Отвечает Логинов Матвей.
720-(32*5):2+8*5=680
1) 32*5=160
2)160:2=80
3)8*5=40
4)720-80=640
5)640+40=680
100-128:(64*2)-6*4=75
1)64*2=128
2)128:128=1
3)6*4=24
4)100-1=99
5)99-24=75