На кординатном луче с единичным отрезком 2см отмечены точка А(2);В(4);С(5). Найдите длины отрезка

ОА, ОВ, ОС

Ответы на вопрос

Отвечает Galkina Karina.
ОА = 2 * 2 см = 4 см
ОВ = 4 * 2 см = 8 см
ОС = 5 * 2 см = 10 см