А)1,316-0,800= Б)10,834-6,959= В)8,900-4,382= Г)28,104-9,204= Д)6,07-4,9= Е)52,03-5,294= Ё)53,001-

9,2972= Ж)11,461+8,0698= З)7,25-0,99=

Ответы на вопрос

Отвечает Лукашик Світлана.
7,25-0,99=6,26
11,461+8,0698=19,5308
53,001- 9,2972=43,7038
52,03-5,294=46,736
6,07-4,9=1,17
28,104-9,204=18,9
8,900-4,382=4,518
10,834-6,959=3,875