1) частное числа 160 и произведения чисел 8 и 5; 2) произведение суммы и разности чисел 12 и 8

3)сумма произведения чисел 11 и 12 и частного чисел 72 и 6; 40 разность частного чисел 176 и 11 произведения чисел 3 и 5

Ответы на вопрос

Отвечает Ханзадаева Ханшайым.
1) частное числа 160 и произведения чисел 8 и 5;160:(8х5)=160:40=4
2) произведение суммы и разности чисел 12 и 8
(12+8)(12-8)=20х4=80
3)сумма произведения чисел 11 и 12 и частного чисел 72 и 6;
11х12+(72:6)=132+12=144
4) разность частного чисел 176 и 11 произведения чисел 3 и 5
(176:11) - 3х5=16-15=1