Решите пожалуйста уравнение. 4,1(2-3x)=12-(12,3x+3,8) Заранее спасибо))


Ответы на вопрос

Отвечает Рубцов Сергей.
8,2-12,3x=12-12,3X-3,8
8,2+3,8-12=0
0=0