Определите до какого разряда выпонено округление 63723 примерно 64000 б) 179996примерно 180000 в)

45852 примерно 45900 г) 283891примерно 300000

Ответы на вопрос

Отвечает Мез Элеонора.
63723=64000 (ед.тыс.)
179996=180000 (дес.тыс.)
45852=45900 (сот.)
283891=300000 (сот.тыс.)