Решите плиз и переведите: в кв. метрах: 1 км кв. -(12 га-38а)=? в миллиметрах: (2 дм 3 см - 3 см 5

мм) : 5=? (Если, что пишите сюда всякую гадость а в сообщение ответ, я вас поблагодарю и отмечу как лучшее решение)

Ответы на вопрос

Отвечает Попова Лера.

Вроді ось так ,ми просто робили таке

1) 1 км^2 - (12га - 38 а) 

12 га = 10000 ^2 X 12 = 120.000 (М^2)

38 a = 100 X38 = 3800 (м^2)

120.000 - 3800 = 116200 (м^2)

1 км^2 = 1.000.000 (м^2) - 116200 = 883800 (кв.метров)        

2) 2 дм 3 см = 230 мм

3 см 5 мм = 35 мм

(230 - 35) : 5 = 195:5 = 39 (мм)

Отвечает Вернер Влада.

 

 

 

 

1) 1 км^2 - (12га - 38 а) 

12 га = 10000 ^2 X 12 = 120.000 (М^2)

38 a = 100 X38 = 3800 (м^2)

120.000 - 3800 = 116200 (м^2)

1 км^2 = 1.000.000 (м^2) - 116200 = 883800 (кв.метров)        

2) 2 дм 3 см = 230 мм

3 см 5 мм = 35 мм

(230 - 35) : 5 = 195:5 = 39 (мм)