Помогите пожалуйста,найдите периметр четырехугольника со стороны 5 см ,6 см , 7 см и 3 см


Ответы на вопрос

Отвечает Адильбай Тоганас.
5+6+7+3 = 21 см (периметр - это сумма всех сторон)
Отвечает Бородин Саша.
5+6+7+3=21(см)
Ответ:периметр 21см
Неужели не понятно?