Ребят помогите решить срочно запишите число которое является делителем 45 и кратным 5, делителем

92 и кратным 23, делителем 120 и кратным 30.

Ответы на вопрос

Отвечает Бурец Антон.

1) 45=3*3*5 => 3*5=15

    45:15=3

     15:5=3

Ответ: 15

2) 92=2*2*23 => 2*23=46

    92:46=2

    46:23=2

Ответ: 46

3) 120=2*2*30 => 2*30=60

    120:60=2

    60:30=2

Ответ: 60