Выполни деление с проверкой. 564:4 471:3 296:2 792:4


Ответы на вопрос

Отвечает Куцулима Богдан.
564:4=141   141*4=564
471:3=157   157*3=471
296:2=148   148*2=296
792:4=198   198*4=792