В двух пачках 160 тетрадий причём в одной из них в 3 раза больше тетрадей чем в другой сколько

тетрадей в каждой пачке?РЕШИТЕ ПЛИЗ ПРОШУ!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Сергеева Валерия.
1)160÷3=40
2)40×3=120
Отвечает Казмалов Макар.
160 : 4 = 40 в одной пачке
40 * 3 = 120 в другой пачке