Оля прочитала книгу за 3 дня.В первый день она прочитала 18 страниц.Во второй-в 2 раза

меньше.Сколько страниц прочитала Оля в третий день,если за три дня она прочитала 60 страниц? Нужно решить в два способа

Ответы на вопрос

Отвечает Салеева Ралина.
1)18/2=9(стр)-во 2 день
2)60-(9+18)=33(стр)-в 3 день
Ответ-????