6 1/4- 4 1/8=? помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Мустахим Абдулджалел.
61/4-41/8=122/8-41/8=81/8=10ц1/8
Отвечает Абелян Кристина.
25/4-33/8=50/8-33/8=17/8=2 1/8