254*x+375=629 как надо решит помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Tolegen Aziz.
254*x = 629-375
254*x = 254
x = 254 : 254
x = 1
Ответ : x = 1
Отвечает Иванов Артём.
254x=629-375
254x=254
x=254/254
x=1