Весь путь 50 км. Просёлочная дорога состовляет 25% всего пути. Сколько киллометров составляет

просёлочная дорога?

Ответы на вопрос

Отвечает Лисунов Артём.
1)50/100=0,5(км)-составляет 1% дороги
2)0,5*25=12,5(км)-составляет просёлочная дорога
Ответ:12,5км