Длина стороны квадрата 6 целых две пятых 1) найдите периметр квадрата 2) вычислите площадь квадрата


Ответы на вопрос

Отвечает Нороева Сарюна.
6.4*4=25.6
6.4*6.4=40.96
Отвечает Зезюльчик Миша.
P=6 2/5*4=25 3/5
S=6 2/5²=32/5²=1024/25= 40 24/25