Допоможіть будьласка! Розвяжіть рівняння: 5х+6х-4+2х=х+24


Ответы на вопрос

Отвечает Шадрина Катя.
5х+6х-4+2х=х+24
13х-х=24+4
12х=28
х=28:12
х=2 4/12
х=2 1/3
Отвечает Васильев Тимур.
13x-4=x+24
13x-x=24+4
12x=28
x= \frac{28}{12}
Ответ:  \frac{28}{12}