помогите ,пожалуйста. .квартира состоит из двух комнат,кухни и подсобных помещений.Размер первой

комнаты 4 м x 3 м,второй комнаты -3 м x 5 м,кухни 4 м x 3 м, а площадь подсобных помещений равна 10м2 (в квадрате).Определите общую площадь квартиры

Ответы на вопрос

Отвечает Назарова Марина.
 1я комната - 4*5=20 (м2)
2я комната - 3*5=15 (м2)
кухня - 4*3=12 (м2) 
подсобка 10 (м2)
20+15+12+10=57 (м2) общая площадь квартиры