Решение уравнения 600+(600÷2)+×=2000


Ответы на вопрос

Отвечает Шапчиц Анастасия.
Х+(600÷2)=2000-600
х+(600÷2)=1400
х+600=1400÷2
×+600=700
×=700-600
×=100