Найдите наименьшое общее кратное чисел разложыв их на простые множытели 20и35 21и33


Ответы на вопрос

Отвечает Москоленко Нелля.
20=5*2*2
35=5*7
21=3*7
33=11*3
НОК=3*11*7*2*2*5=4620