(x+4)^2-(x+1)(x-2)=2x-3 решите плз


Ответы на вопрос

Отвечает Чувакорзина Влада.
Х в2+8х+16-х в2+х+2-2х+3=0
7х+21=0
7х=-21
х=-3
проверка
(-3+4) в2-(-3+1)(-3-2)=2*(-3)-3
1-10=-6-3
    -9=-9