Х:21-345=387 пожалуйста помогите решить уровнение


Ответы на вопрос

Отвечает Закиев Данил.
Х:21-345=387
х:21=387+345
х:21=732
х=21*732
х=15372
Ответ: 15372
Отвечает Копецкая Милена.
Х:21-345=387
х:21=387+345
х:21=732
х=732×21
х=15372