Вычисли ,записывая решение столбиком. 42-35 36+41 78-16 48-34 18+12 29+65


Ответы на вопрос

Отвечает Сёмина Ульяна.
42-35=7
36+41=77
78-16=62
48-34=14
18+12=30
29+65=94
Отвечает Леонтьева Аня.
42-35=7
36+41=77
78-16=62
48-34=14
18+12=30
29+65=94