1) 413*302-54203:67+67591*0 2) 26433/33+507*418-0/9235 3) 2547*8-25*78*4+355*404


Ответы на вопрос

Отвечает Баянов Эрик.
1.
1) 413*302=124726
2)54203:67=809
3)67591*0=0
4)124726-809=123917
5)123917+0=123917