Решите уравнения! Пожалуйста а) -8с + 3= -11с - 6с б) -0,9 + 1/2 - а = -4,8 - 4/5а в)-0,6х - (1,5

- 2х) = 3(-0,1 - 0,2х) г) -2/ у-4= 7/ 5 - 3у

Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Михаил.
-8с + б) -0,9 + 1/2 - а = -4,8 - 4/5а3= -11с - 6с =12312х)
г) -2/ у-4=