Актовый зал имеет форму квадрата,сторона которого 14 м.Найди площадь пола этого зала?


Ответы на вопрос

Отвечает Мукан Аруна.
У квадрата все стороны равны так что:
1)14*14=196(м2)
Ответ:
196 м2 площадь пола зала
Отвечает Жерибко Юлия.
Площадь = 1 сторона *2 сторона 
14*14=196м2