Найдено полторы трети от 100


Ответы на вопрос

Отвечает Синицкая Алина.
Полтора = 3/2
треть = 1/3

1)100*1/3=100/3 - одна треть
2) 100/3*3/2=100/2=50

ответ:50

Отвечает Антипенко Гена.
1,5/3=15/10:3=15/(10*3)=5/10=1/2;
1/2 от 100 - 100/2=50.